Губернаторская Ёлка
В Ярославской области начались губернаторские елки для детей из многодетных, неполных, малоимущих семей, детей-инвалидов, сирот и оставшихся без попечения родителей.
В преддверии новогодних праздников, 22 декабря «Дом культуры» Гаврилов-Ямского района принимал юных гостей и их родителей именно на таком мероприятии.
Наши зрители отправились в увлекательное путешествие с героями музыкального кукольного спектакля «Волшебное зеркало»
Благодаря усердию Бабок Ёжек и детей в зале, «Волшебное зеркало» все-таки удалось склеить, чтоб Дед Мороз снова смог попадать на детские праздники.
В финале кукольного представления, как по волшебству, Дед Мороз и Снегурочка, будто сойдя с ширмы, предстали на сцене.
Почетное поручение выполнено! Дедушка Мороз передал поздравления с предстоящими новогодними праздниками для детей и взрослых от губернатора Ярославской области Дмитрия Юрьевича Миронова.
Поиграли в игры, потанцевали прямо на местах (дистанцию соблюдаем и рекомендациям Роспотребнадзора следуем неукоснительно!!!) и даже немного пошалили.Но, несмотря на удивительные приключения с героями сказки, забавы с Морозом и Снегурочкой, апофеозом праздника стали, конечно же, ПОДАРКИ! Каждый получил сладости от губернатора.
Конфеты рано или поздно закончатся, а положительные эмоции и фото с новогодними персонажами еще надолго останутся в памяти гостей Губернаторской ёлки в Гаврилов-Яме.
#ДКГаврилов_Ям
#ГубернаторскаяЁлка
#НацПроектКультура