ВЫСТАВКИ ДК

Двадцать девятого ноября 2023 года состоялось закрытие выставки ярославского художника Александра Алексеевича Александрова «Полюбил я зиму».

Это первая встреча жителей Гаврилов-Ямского муниципального района с его творчеством. Экспозиция работала в течении ноября. И за это время выставку посетило около четырехсот человек.

После каждой экскурсии гостям задавался вопрос: Какая работа Вам ближе и понятнее? Каждая картина автора наполнена философией, размышлениями и своим глубоким смыслом. Выставка стала культурным событием для города. Благодарим А. С. Александрова за свет, за радость, которую испытывали посетители выставки.

На выставке были представлены исследования местных краеведов, которые хранятся в МБУК «Гаврилов — Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека — музей». Также были представлены печатные издания литературно-музыкальной студии «Серебряная Лира».