ПО ОБМЕНУ ОПЫТОМ В НИЖНИЙ НОВГОРОД

Сотрудники Дома культуры с делегацией работников учреждений культуры Ярославской области побывали на областном семинаре по обмену опытом в Нижнем Новгороде!

Познакомились с деятельностью культурно-досуговых учреждений Нижегородской области, посетили МБУК Д/Ц «Метеор», трижды Лауреат премии Губернатора Нижегородской области «Душа России» в номинации «Лучшее клубное учреждение». Учреждение является главной культурной площадкой для проведения Всероссийских, областных, районных, городских и имиджевых мероприятий.

Прогулялись по музейному кварталу, а также посетили Зиняковский СДК! Также посетили Дворец культуры Автозавода «ГАЗ». Прокатились на Нижегородской канатной дороге и прогулялись по центру города.

В завершение состоялся круглый стол в ГАУК НО «Региональное управление культурно-образовательными проектами».
Коллеги зарядили и нас своими идеями , есть чему поучится и к чему стремиться. Сделаем выводы и будем применять в продвижении нашего учреждения используя методики наших коллег.