dk.gavyam@yarregion.ru

Коллектив нашего ДК вновь представлял Гаврилов -Ямский район на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ.

Презентация тур объектов ведущих предприятий района; ямщицкий гороскоп и предсказания из картуза; мастер классы по изготовлению глиняного сувенира и росписи лошадок - это основные мероприятия проходившие сегодня на стенде Ярославской области. Также были разыграны 20 сертификатов на посещение музеев района.
На дне народных художественных промыслов в универмаге выставки, наряду с другими регионами был представлен гончарный завод "Сады Аурики".

Верим, что о Гаврилов-Ямском районе теперь знают гораздо больше и ждем каждого посетителя выставки к нам в гости, ведь в Стране Ямщика всегда рады гостям!!!